URBAN.AZ
URBAN.AZ

Telegram Banner

Карабах, обыграв на своем поле швейцарский "Young Boys" со счетом 3:0, во второй раз в истории вышел в групповой этап Лиги Европы. Первая игра на выезде так же осталась за Карабахом (0:1)

Хозяева не стали долго ждать, и открыли счет на 4-й минуте матча. Сфолили на Рейналдо в штрафной игроки гостей, за что получили не только пенальти в свои ворота, а так же удаление. С 11 метров безошибочно пробил Алмейда.

Карабах не хотел останавливаться на этом и продолжал атаковать. Второй гол забил под занавес первого тайма Рейналдо.

Второй тайм так же начался с атак Карабаха. Третий гол забил недавно вернувшийся в команду Афран Исмаилов.

И так, 3:0. Карабах творит историю. Спасибо вам, парни!

Даже ужасное состояние поля не помешало Карабаху.

Нарушение правил, которое привело к забитому пенальти и удалению.

Алмейда отправляет по разным углам вратаря и мяч. 1:0

Незасчитанный гол Дани.

Игра проходила словно в пустыне.

Рейналдо пробивал опасно.

Второй гол матча - забивает наконец-то Рейналдо. Заслужил.

После второго гола произошла небольшая словесная стычка между болельщиками.

Один из фанатов гостей не выдержал и расплакался после второго гола Карабаха. Друзья подбадривали.

Одни радуются, другие грустят.

Это снова Рейналдо. Тайм второй.

Сижу у углового флажка, вижу - идет подавать угловой Афран Исмаилов. И в это время в игре произошла пауза, кто-то получил травму. Смотрю - Афрану скучно, выкрикнул дважды его имя, он посмотрел в мою сторону, и я щелкнул. Через минуту он забьет третий мяч.