URBAN.AZ
URBAN.AZ

Telegram Banner

Воскресный вечер ознаменовался не только «предоскаровским» волнением, но и эмоциональным полуфиналом главного телевизионного проекта страны Səs Azərbaycan. Любимица публики Самира Эфендиева выступила с песней своей наставницы Тунзали Агаевой Xoş Gəldin. По итогам зрительского голосования, Самира прошла в суперфинал проекта, набрав превосходящее число голосов, победив в достойной “битве” еще одну фаворитку публики Ляман Дадашеву. Как сольное выступление Самиры, так и дуэт с Тунзалей стали одними из главных украшений полуфинала и предметом бурных обсуждений на страницах проекта в социальных сетях.

Вот, чем поделилась теперь уже финалистка Səs Azərbaycan на своей странице в Facebook:

«Друзья, дорогие зрители Səs Azərbaycan, спасибо за Ваши голоса, спасибо за оценку моего голоса и веру в мою любовь к сцене. Вы подарили мне чудесные мгновения. Теперь я в финале. Я невероятно счастлива. Дай Бог, увидимся на следующей неделе! По воле Аллаха и с Вашей поддержкой я смогу стать победительницей Səs Azərbaycan!»

Также Самира ответила на вопрос, какого это, обойдя 15 участников из своей крайне одаренной команды, пройдя столь долгий путь, наконец ощущать себя в шаге от цели: «Я не могу описать, насколько счастлива сейчас! Я жила этой мыслью все эти месяцы кропотливого труда, долгих часов репетиций, стресса… но, мне обидно, что проект подходит к концу. Я приобрела большое число новых, прекрасных друзей, познакомилась с невероятно талантливыми ребятами и получила бесценный опыт работы с настоящими профессионалами своего дела. Этот проект невероятно сложен для нас, но и невероятно важен. Это новая ступень современного телевидения Азербайджана и новая глава эстрадной культуры нашей страны». 

Стоит отметить, что по данным пресс-службы проекта, Самира Эфендиева набрала самое большое количество голосов телезрителей среди всей четверки финалистов. Финал проекта назначен на 5 марта.


Отзывы