Городские службы проводят зачистку подземных переходов. Если в прошлом году торговля была свернута во всех переходах, кроме станций метро "20 января", "28 мая" и напротив Азербайджанского Драматического театра, то сейчас дошла очередь и до них.
13 января были убраны торговые точки в переходе перед театром. Причиной стали жалобы жителей близлежащих домов на то, что они не могут пользоваться переходом, так как торговля привлекает большое количество людей.
Сегодня добрались до подземного торгового центра на "28 мая". На этот раз аргументом послужили подготовительные работы к Первым Европейским играм.
Видимо, на днях настанет черёд торговцев на "20 января". Помнится, в прошлом году ликвидация торговых объектов в подземных переходах привела к акции протеста торговцев. Остается надеяться, что на этот раз им будет предложена достойная альтернатива.









